Cream Sari Murah

Cream Sari

Cream Sari adalah sebuah paket perawatan wajah yang terbuat dari berbagai macam bahan-bahan alami yang bermanfaat untuk perawatan kulit wajah. Cream Sari diciptakan untuk mengatasi berbagai masalah kulit wajah. Pemakai Cream Sari kebanyakan mengklaim bahwa cream sari benar-benar dapat menghilangkan jerawat dan noda bekas jerawat di wajahnya serta dapat membuat kulit semakin putih dengan pemakaian paket perawatan kulit CREAM SARI. Produk ini sangat aman karena pembuatannya tidak menggunakan bahan kimia yang berbahaya untuk kulit wajah.

Cream Sari Normal Cream Sari Oily Info Resi Pengiriman

  • Dalam 1 paket, baik Cream Sari Normal maupun Oily terdirii dari :

    • 1 Pot 15 gr Day Cream
    • 1 Pot 15 gr Night Cream
    • 1 Soap Whitening
    • Brosur
  • Komposisi :

    Water, Stearic Acid, Nylon-12, IsopropoylPalmitate, Diamethicone Propylene, Glicol, Glycerine, Oputina Ficus Indica Stem Extract, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Metyl Paraben, Propyl Paraben, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Allantoin, Ethanol Abs, PEG-40 Hydrogeneted Castor Oil, Ethyl Paraben, Butyl Paraben, Arbutin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Dextran, Caprooyl Tetrapeptide 3, Lecithin, Linoleic Acid, Sodium Ascorbyl Phospat.

CREAM SARI FOR NORMAL SKIN

cream sari normal Produk ini diperuntukan bagi yang memiliki kulit normal yang tidak berminyak dan sensitive, bahkan jarang berjerawat.

  • Daily Cream POM NA 18140102174
  • Night Cream POM NA 18140102173
  • Soap POM NA 18141203294

Berat total 160 gram.

Harga  Rp 125.000,-

*belum termasuk biaya kirim

CREAM SARI FOR OIL SKIN

cream sari oil Produk ini untuk perawatan kulit berminyak dan berjerawat yang kadang menyulitkan. kalau gak tepat malah akan menyebabkan minyak bertambah banyak bahkan jerawat akan muncul, dengan produk ini Anda tidak perlu bingung lagi memilih produk untuk merawat wajah yang berminyak dan berjerawat.

  • Daily Cream POM NA 18140102175
  • Night Cream POM NA 18140102172
  • Soap POM NA 18141203293
  • CARA PENGGUNAAN

     

    1. Untuk pemakaian pertama gunakan sabun/soap whitening untuk membersihkan wajah, kemudian usapkan hingga berbusa.
    2. Setelah selesai dengan sabun, bilas dengan air bersih. Penggunaan awal dengan sabun terlebih dahulu selama kurang lebih 2-3 hari untuk proses pemakaian kosmetik sebelumnya.
    3. Setelah penggunaan sabun selama 2-3 hari, bersihkan wajah sampai kering. Kemudian oleskan Cream Normal maupun Oily sesuai dengan jenis wajah, sampai merata dan tipis secara teratur.
    4. Gunakan secara rutin sesuai aturan pada pagi/siang hari untuk cream siang dan malam hari untuk cream malam.
  • MANFAAT /KEGUNAAN

     

    • Melembabkan, memutihkan, dan mencerahkan kulit.
    • Membantu menyamarkan noda hitam.
    • Menyamarkan garis halus dan memperlambat tanda-tanda penuaan dini.
    • Mengecilkan pori-pori.
    • Tidak menjadikan kulit wajah kering.

Hal-Hal Yang Perlu Diperhatikan Dalam Pemakaian

  • Usaplah wajah dengan lembut saat mengoles cream, jangan menggosok pada saat mencuci wajah dengan sabun whitening sari.
  • Awal pemakaian, hindari mengkomsumsi ikan laut.
  • Selama perawatan tidak diperbolehkan memakai kosmetik berupa bedak tabur/compact powder dari semua merk.
  • Tidak berenang selama perawatan selama kurang lebih 2-3minggu.
  • Pada masa adaptasi ( 1 minggu ) jika kulit terasa gatal adalah normal karena kulit wajah sedang mengalami proses adaptasi/pengangkatan sel kulit mati.
  • Kulit sensitif, gunakan sabun whitening sari terlebih dahulu selama 3 hari untuk membersihkan. Selanjutnya gunakan cream siang selama 1 minggu. Setelah selesai proses adaptasi kemudian gunakan keseluruhan produk sesuai aturan.
  • Kulit berjerawat, bersihkan wajah dengan sabun whitening lebih sering. Bersihkan tangan dengan sabun sampai bersih, jika ingin kontak langsung dengan wajah atau gunakan tissue lembut.
  • informasi resi pengiriman hari Selasa, 14 April 2015



    NoNamaResi
    01LilaSOCAB06780371215
    02LilaSOCAB06780351615
    03Ade Praja SiregarSOCAB06780312415
    04LisaSOCAB06780291215
    05Reni NuraeniSOCAB06780271615
    06IndriyaniSOCAB06780242215
    07Eni ErnaSOCAB06780232415
    08TitaniaSOCAB06780212815
    09I Gede Agus IndraSOCAB06780191615
    10Narni (Penjahit)SOCAB06780162215
    11Ramadhini SSOCAB06780142615
    12Ayu LestariSOCAB06780132815
    13Ayu OktavianaSOCAB06780103415
    14MariantiSOCAB06780086115
    15Noavi TSOCAB06780072515
    16Pipit YuliSOCAB06780052315
    17Nunuk EstiaSOCAB06780025415
    18HandiniSOCAB06779964815
    19Narina BASOCAB06779959415
    20MunasihSOCAB06779926915
    21Fera JanetSOCAB06779911515
    22Gus TawiSOCAB06779885415
    23Aldini BregatungSOCAB06779862215
    24Popi JSOCAB06779835815
    25Yulia BerthaSOCAB06779811415
    26Umi FarizaSOCAB06779795415
    27TuimahSOCAB06779764815
    28KrisnianSOCAB06779752615
    29YantiSOCAB06779731515
    30Lilik NudiSOCAB06779711415
    31Mahessa DentiSOCAB06779706115
    32Damay14033478510