Cream Sari Murah

Cream Sari

Cream Sari adalah sebuah paket perawatan wajah yang terbuat dari berbagai macam bahan-bahan alami yang bermanfaat untuk perawatan kulit wajah. Cream Sari diciptakan untuk mengatasi berbagai masalah kulit wajah. Pemakai Cream Sari kebanyakan mengklaim bahwa cream sari benar-benar dapat menghilangkan jerawat dan noda bekas jerawat di wajahnya serta dapat membuat kulit semakin putih dengan pemakaian paket perawatan kulit CREAM SARI. Produk ini sangat aman karena pembuatannya tidak menggunakan bahan kimia yang berbahaya untuk kulit wajah.

Cream Sari Normal Cream Sari Oily Info Resi Pengiriman  Tekstur Cream Sari

  • Dalam 1 paket, baik Cream Sari Normal maupun Oily terdirii dari :

    • 1 Pot 15 gr Day Cream
    • 1 Pot 15 gr Night Cream
    • 1 Soap Whitening
    • Brosur
  • Komposisi :

    Water, Stearic Acid, Nylon-12, IsopropoylPalmitate, Diamethicone Propylene, Glicol, Glycerine, Oputina Ficus Indica Stem Extract, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Metyl Paraben, Propyl Paraben, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Allantoin, Ethanol Abs, PEG-40 Hydrogeneted Castor Oil, Ethyl Paraben, Butyl Paraben, Arbutin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Dextran, Caprooyl Tetrapeptide 3, Lecithin, Linoleic Acid, Sodium Ascorbyl Phospat.

CREAM SARI FOR NORMAL SKIN

cream sari normal Produk ini diperuntukan bagi yang memiliki kulit normal yang tidak berminyak dan sensitive, bahkan jarang berjerawat.

  • Daily Cream POM NA 18140102174
  • Night Cream POM NA 18140102173
  • Soap POM NA 18141203294

Berat total 160 gram.

Harga  Rp 125.000,-

*belum termasuk biaya kirim

CREAM SARI FOR OIL SKIN

cream sari oil Produk ini untuk perawatan kulit berminyak dan berjerawat yang kadang menyulitkan. kalau gak tepat malah akan menyebabkan minyak bertambah banyak bahkan jerawat akan muncul, dengan produk ini Anda tidak perlu bingung lagi memilih produk untuk merawat wajah yang berminyak dan berjerawat.

  • Daily Cream POM NA 18140102175
  • Night Cream POM NA 18140102172
  • Soap POM NA 18141203293

PENAMPAKAN TERSTUR CREAM SARI TERBARU

  • CREAM SARI NORMAL SKIN

  • CREAM SARI OILY SKIN

  • CARA PENGGUNAAN

     

    1. Untuk pemakaian pertama gunakan sabun/soap whitening untuk membersihkan wajah, kemudian usapkan hingga berbusa.
    2. Setelah selesai dengan sabun, bilas dengan air bersih. Penggunaan awal dengan sabun terlebih dahulu selama kurang lebih 2-3 hari untuk proses pemakaian kosmetik sebelumnya.
    3. Setelah penggunaan sabun selama 2-3 hari, bersihkan wajah sampai kering. Kemudian oleskan Cream Normal maupun Oily sesuai dengan jenis wajah, sampai merata dan tipis secara teratur.
    4. Gunakan secara rutin sesuai aturan pada pagi/siang hari untuk cream siang dan malam hari untuk cream malam.
  • MANFAAT /KEGUNAAN

     

    • Melembabkan, memutihkan, dan mencerahkan kulit.
    • Membantu menyamarkan noda hitam.
    • Menyamarkan garis halus dan memperlambat tanda-tanda penuaan dini.
    • Mengecilkan pori-pori.
    • Tidak menjadikan kulit wajah kering.

Hal-Hal Yang Perlu Diperhatikan Dalam Pemakaian

  • Usaplah wajah dengan lembut saat mengoles cream, jangan menggosok pada saat mencuci wajah dengan sabun whitening sari.
  • Awal pemakaian, hindari mengkomsumsi ikan laut.
  • Selama perawatan tidak diperbolehkan memakai kosmetik berupa bedak tabur/compact powder dari semua merk.
  • Tidak berenang selama perawatan selama kurang lebih 2-3minggu.
  • Pada masa adaptasi ( 1 minggu ) jika kulit terasa gatal adalah normal karena kulit wajah sedang mengalami proses adaptasi/pengangkatan sel kulit mati.
  • Kulit sensitif, gunakan sabun whitening sari terlebih dahulu selama 3 hari untuk membersihkan. Selanjutnya gunakan cream siang selama 1 minggu. Setelah selesai proses adaptasi kemudian gunakan keseluruhan produk sesuai aturan.
  • Kulit berjerawat, bersihkan wajah dengan sabun whitening lebih sering. Bersihkan tangan dengan sabun sampai bersih, jika ingin kontak langsung dengan wajah atau gunakan tissue lembut.
  • informasi resi pengiriman hari Selasa, 4 Agustus 2015

    RESI BULAN AGUSTUS

    1Nanda Sari SOCAB07560581115
    2Siti SOCAB07560590915
    3Lulu SOCAB07560602315
    4Melfa Silaban SOCAB07560612115
    5Wira Syaftriani SOCAB07560621915
    6Diyana Rosita SOCAB07560631715
    7Wenny SOCAB07560641515
    8Muhammad Basri SOCAB07560651315
    9Bella Amelia SOCAB07560661115
    10Deta Ayurini SOCAB07560670915
    11Icha SOCAB07560680715
    12Muliawati SOCAB07560690515
    13Mita SOCAB07560701915
    14Rani Nuraeni SOCAB07560711715
    15Didi SOCAB07560721515
    16Uly Sirait SOCAB07560731315
    17Anita Kristyani SOCAB07560741115
    18Mela Sari SOCAB07560750915
    19Ahmad Hanafy SOCAB07560706715
    20Santi Wulandari SOCAB07560770515
    21Maya Ippi SOCAB07560780315
    22Arista SOCAB07560790115
    23Andela Monica SOCAB07560801515
    24Eddy Siswanto SOCAB07560811315
    25Nurindah SOCAB07560824515
    26Yohani Frela SOCAB07560831515
    27Rizkianti SOCAB07560842515
    28Momon SOCAB07560862915
    29Yantik Turinge SOCAB07560873415
    30Ririh SOCAB07560882615
    31Zanari Herlana SOCAB07560894715
    32Milla (Anisshop) SOCAB07560902115
    33Nunuk SOCAB07560913215
    34Kurniasih SOCAB07560926315
    35Sustrinah SOCAB07560942615
    36Grisaria SOCAB07560951215
    37Heryanti Primasari 030018589823
    38Erna SOC 90128942
    39Luvita 001350
    40Luvita 002328
    41Bp Sunjianto 14339754846
    42Latifah Ayelestari 14339754833
    43RIni 14339754820
    44Heryanti Primasari 03735